Main Menu

Kleistweg 21/2, 74572 Blaufelden 0 79 53 / 92 66 44 tsv1864@tsv-blaufelden.de
  • Slider_Jubi.png
  • 2019_Turnen_NeueShirts.JPG
  • Meister_2019.jpg
  • 2018_BaWueMS.jpg
  • 2024_FussballAktive.jpg
  • 2022_D-Jugend_Meister.jpg
  • 2018_Meister.JPG
  • Slider_Logo2024.png
  • 2024_Baskets.jpg

TSV-Teamshop

TSV-Teamshop

TSV-Kalender

TSV Braunsbach - TSV Blaufelden
01 Juni 2024
15:30 - 17:15
Gem. Junioren - SPG Rosengarten/Westheim 1
07 Juni 2024
15:00 - 19:00
SPG Eintr. Kirchheim/Oberdorf 1 - Herren 40
08 Juni 2024
14:00 - 18:00
SPG Großerlach/Michelfeld 2 - Gem. Junioren
14 Juni 2024
15:00 - 19:00
Herren 55 - TA TSV Michelfeld 1
15 Juni 2024
14:00 - 20:00
TCW Waldhausen 2 - Herren 40
15 Juni 2024
14:00 - 18:00
TA TSV Obersontheim 1 - Damen 40
16 Juni 2024
09:30 - 13:30
Damen 30 - TF Lienzingen 1
16 Juni 2024
10:00 - 16:00
Damen 40 - TC Heidenheim 1
22 Juni 2024
14:00 - 18:00
Herren 40 - TA DJK SG Schwabsberg-B. 1
23 Juni 2024
09:30 - 13:30

Sommerrunde 2022

Herren 1/ Kreisstaffel 2

26.06.2022 09:30 Uhr TA Spfr. Leukershausen 1 Herren 1 0:6
03.07.2022 09:30 Uhr Herren 1 TA SV Tüngental 1 3:3 gew.
10.07.2022 09:30 Uhr Herren 1 TA TSG Kirchberg 1 3:3 verl.
24.07.2022 09:30 Uhr TC Sulzdorf 1 Herren 1 2:4

Mannschaftsführer: Leonhard Beck

 

Herren 40/ Bezirksklasse 1

22.05.2022 09:30 Uhr TV Schwäbisch Gmünd 1 Herren 40 4:5
26.06.2022 09:30 Uhr Herren 40 TC Tannhausen 1 5:4
02.07.2022 14:00 Uhr TC Tannhausen 1 Herren 40 7:2
10.07.2022 09:30 Uhr TC Lauchheim 1 Herren 40 4:5
17.07.2022 09:30 Uhr Herren 40 TV Schwäbisch Gmünd 1 9:0
24.07.2022 09:30 Uhr Herren 40  TC Lauchheim 1 9:0

Mannschaftsführer: Matthias Musielak

 

Herren 55/ Bezirksoberliga

25.06.2022 14:00 Uhr SPG Hösslinswart/Steinach-R. 1 Herren 55 3:6
02.07.2022 14:00 Uhr Herren 55 TEV R.W. Fellbach 2 6:3
09.07.2022 14:00 Uhr TC Schwaikheim 1 Herren 55 1:8
16.07.2022 14:00 Uhr TA TSV Rudersberg 1 Herren 55 4:5
23.07.2022 14:00 Uhr Herren 55 TA TSV Michelfeld 1 7:2

Mannschaftsführer: Harald Maier

 

Damen 30/ Bezirkstaffel 1

15.05.2022 09:30 Uhr TC Waiblingen 2 Damen 30 1:5
22.05.2022 09:30 Uhr TA SG Bettringen 2 Damen 30 0:6
26.06.2022 09:30 Uhr TC Hussenhofen 1 Damen 30 1:5
10.07.2022 09:30 Uhr Damen 30 SPG Altenm./Westgartsh. 1 6:0
16.07.2022 14:00 Uhr Damen 30 TC Schorndorf 1902 1 6:0

Mannschaftsführerin: Julia Kochendörfer

 

Damen 40/ Staffelliga

26.06.2022 09:30 Uhr SPG Auenw./Lippoldsw./Oberbr. 1 Damen 40 2:4
09.07.2022 14:00 Uhr Damen 40 TC Oberkochen 2 3:3 gew.
17.07.2022 09:30 Uhr TA TB Beinstein 1 Damen 40 3:3 verl.
24.07.2022 12:00 Uhr Damen 40 TA TSG Giengen 1 3:3 verl.

Mannschaftsführerin: Heike Köber

 

Gem. Junioren/ Staffelliga

13.05.2022 15:00 Uhr Gem. Junioren SPG Roseng./Westheim 1 5:1
20.05.2022 15:00 Uhr SV Unterweissach 1976 1 Gem. Junioren  5:1
24.06.2022 15:00 Uhr TA TSG Hofherrnw.-Unterromb. 1 Gem. Junioren  6:0
01.07.2022 15:00 Uhr SPG Roseng./Westheim 1 Gem. Junioren  4:2
08.07.2022 15:00 Uhr Gem. Junioren  SV Unterweissach 1976 1 6:0
15.07.2022 15:00 Uhr Gem. Junioren  TA TSG Hofherrnw.-Unterromb. 1 1:5

Mannschaftsführerin: Barbara Littau

Tennis für Alle!

Tennis für Alle!

Fohlencamp 2024

Fohlenschule 2024

Fohlenschule 2024

TEAM Förderverein

Förderverein

 

Übungsleiter gesucht

Übungsleiter

Salsation

Salsation

Embrace and Move

Embrace and Move