Main Menu

Kleistweg 21/2, 74572 Blaufelden 0 79 53 / 92 66 44 tsv1864@tsv-blaufelden.de
  • 2024_FussballAktive.jpg
  • Slider_Logo2024.png
  • 2019_Turnen_NeueShirts.JPG
  • Meister_2019.jpg
  • Slider_Jubi.png
  • 2022_D-Jugend_Meister.jpg
  • 2018_BaWueMS.jpg
  • 2018_Meister.JPG
  • 2024_Baskets.jpg

TSV-Teamshop

TSV-Teamshop

TSV-Kalender

Offener Spielertreff - Tennis für Alle
12 Juni 2024
18:00 - 20:00
SPG Großerlach/Michelfeld 2 - Gem. Junioren
14 Juni 2024
15:00 - 19:00
Herren 55 - TA TSV Michelfeld 1
15 Juni 2024
14:00 - 20:00
TCW Waldhausen 2 - Herren 40
15 Juni 2024
14:00 - 18:00
TA TSV Obersontheim 1 - Damen 40
16 Juni 2024
09:30 - 13:30
Damen 30 - TF Lienzingen 1
16 Juni 2024
10:00 - 16:00
Damen 40 - TC Heidenheim 1
22 Juni 2024
14:00 - 18:00
Herren 40 - TA DJK SG Schwabsberg-B. 1
23 Juni 2024
09:30 - 13:30
Offener Spielertreff - Tennis für Alle
26 Juni 2024
18:00 - 20:00
Gem. Junioren - TC Ellenberg 1
28 Juni 2024
15:00 - 19:00

Sommerrunde 2023

Herren 1/ Kreisstaffel 1

25.06.2023 09:30 Uhr SPG Jagstheim/Stimpfach 1 Herren 1 1:5
02.07.2023 09:30 Uhr Herren 1 FSV Zöbingen-TA 1 3:3 verl.
16.07.2023 12:00 Uhr TA TSG Kirchberg 1 Herren 1 2:4
23.07.2023 09:30 Uhr Herren 1 STC Rosenberg 1 1:5

Mannschaftsführer: Leonhard Beck

 

Herren 40/ Bezirksklasse 1

18.06.2023 11:00 Uhr Herren 40 TV Schwäbisch Gmünd 1 8:1
25.06.2023 11:00 Uhr Herren 40 TC Schorndorf 1902 2 6:3
01.07.2023 11:00 Uhr TV Mutlangen 2 Herren 40 6:3
09.07.2023 09:30 Uhr TV Schwäbisch Gmünd 1 Herren 40 3:6
16.07.2023 09:30 Uhr Herren 40 TV Mutlangen 2 5:4
23.07.2023 09:30 Uhr TC Schorndorf 1902 2 Herren 40 3:6

Mannschaftsführer: Matthias Musielak

 

Herren 55/ Verbandsliga

24.06.2023 12:00 Uhr Herren 55 TA VfL Sindelfingen 1862 2 4:5
01.07.2023 12:00 Uhr TC Aldingen/R. 1 Herren 55 9:0
08.07.2023 14:00 Uhr TA SV Möhringen 1 Herren 55 6:3
15.07.2023 12:00 Uhr Herren 55 TF Lienzingen 1 2:7
22.07.2023 14:00 Uhr TC Gundelsheim 1 Herren 55 5:4

Mannschaftsführer: Harald Maier

 

Damen 30/ Staffelliga

18.06.2023 09:30 Uhr Damen 30 TA TSV Michelfeld 1 4:2
25.06.2023 09:30 Uhr TC Oberrot 1 Damen 30 1:5
08.07.2023 10:00 Uhr TA Spfr. Bühlerzell 1 Damen 30 1:5
23.07.2023 09:30 Uhr Damen 30 SPG Altenm./Westgartsh. 1 5:1

Mannschaftsführerin: Julia Kochendörfer

 

Damen 50/ Staffelliga

24.06.2023 14:00 Uhr TC Riesbürg 1 Damen 50 6:0
01.07.2023 10:00 Uhr Damen 50 TC Hussenhofen 1 5:1
08.07.2023 14:00 Uhr Damen 50 TC Ellwangen/Jagst 1 2:4
15.07.2023 10:00 Uhr TA TSV Michelfeld 1 Damen 50 4:2
22.07.2023 10:00 Uhr SPG Rosengarten/Westheim 1 Damen 50 3:3 gew.

Mannschaftsführerin: Heike Köber

 

Gem. Junioren U15/ Staffelliga

16.06.2023 15:00 Uhr Gem. Junioren Aalener Sportallianz 1 5:1
24.06.2023 09:00 Uhr TA VFB Jagstheim 1 Gem. Junioren  0:6
30.06.2023 15:00 Uhr TA TSG Hofherrnweiler-Unterrombach 1 Gem. Junioren  2:4
07.07.2023 15:00 Uhr Aalener Sportallianz 1 Gem. Junioren  1:5
14.07.2023 15:00 Uhr Gem. Junioren  TA VFB Jagstheim 1 5:1
21.07.2023 15:00 Uhr Gem. Junioren  TA TSG Hofherrnweiler-Unterrombach 1 4:2

Mannschaftsführerin: Barbara Littau

Scheine für Vereine 2024

Scheine für Vereine

 

Fohlencamp 2024

Fohlenschule 2024

Fohlenschule 2024

TEAM Förderverein

Förderverein

 

Übungsleiter gesucht

Übungsleiter

Salsation

Salsation

Embrace and Move

Embrace and Move