Sommerrunde 2018

Herren 1/ Kreisklasse 3

10.06.2018 11:00 Uhr Herren 1 TG Spvgg Satteldorf 2 4:5
24.06.2018 09:30 Uhr Herren 1 TC Jagst Langenburg 1 7:2
01.07.2018 09:30 Uhr SPG Jagstheim/ Stimpfach 2 Herren 1 3:6
08.07.2018 11:00 Uhr Herren 1 TA TSV Crailsheim 2 6:3
22.07.2018 09:30 Uhr Vellberger-TC 1 Herren 1 1:8

Mannschaftsführer: Fabian Steinmetz/ Björn Leyh

 

Herren 30/ Bezirksstaffel 1

10.06.2018 09:30 Uhr Herren 30 TC Michelbach 1

5:1

24.06.2018 09:30 Uhr TA SG Oppenweiler-Strümpf. 1 Herren 30 1:5
01.07.2018 09:30 Uhr TA TSV Gerabronn 1 Herren 30 0:6
08.07.2018 09:30 Uhr Herren 30 TA SV Gailenkirchen-G. 1 3:3 gew.

Mannschaftsführer: Matthias Musielak

 

Damen 1/ Bezirksklasse 1

10.06.2018 09:30 Uhr TA SG Bettringen 1 Damen 1 3:6
24.06.2018 09:30 Uhr TA TV Oberdorf 1 Damen 1 5:4
01.07.2018 12:00 Uhr Damen 1 TC Niederstotzingen 1 7:2
08.07.2018 09:30 Uhr TC Ellwangen/ Jagst 1 Damen 1 3:6
22.07.2018 09:30 Uhr Damen 1 TC Dewangen 1 2:7

Mannschaftsführerin: Julia Kochendörfer

 

Damen 40/ Bezirksliga

10.06.2018 09:30 Uhr TC Gaildorf 1 Damen 40 4:5
23.06.2018 11:00 Uhr Damen 40 TA TSV Rudersberg 1 3:6
01.07.2018 09:30 Uhr Damen 40 TA ESV Crailsheim 1 6:3
08.07.2018 09:30 Uhr FC Röhlingen 1948 e.V. 1 Damen 40 5:4
21.07.2018 14:00 Uhr Damen 40 TC Waiblingen 2 9:0

Mannschaftsführerin: Heike Köber

 

Herren 50/ Bezirksklasse 1

09.06.2018 14:00 Uhr Herren 50 TA TSG Kirchberg 1 8:1
30.06.2018 14:00 Uhr TC Oberrot 1 Herren 50 3:6
07.07.2018 14:00 Uhr Herren 50 FSV Zöblingen-TA 1 7:2
21.07.2018 14:00 Uhr TA TSV Essingen 1 Herren 50 5:4

Mannschaftsführer: Harald Maier

 

Herren 55/ Staffelliga

16.06.2018 14:00 Uhr Herren 55 TA TV Neuler 1 3:3 gew.
23.06.2018 14:00 Uhr TA TSV Schlechtbach 1 Herren 55 4:2
30.06.2018 14:00 Uhr Herren 55 SPG Göggingen/ Leinzell 1 3:3 gew.
07.07.2018 14:00 Uhr SPG TA SC/TC Giengen 1 Herren 55 5:1
14.07.2018 14:00 Uhr TC Weiler zum Stein 1 Herren 55 6:0
21.07.2018 14:00 Uhr Herren 55 TA SV Jagstzell 1 2:4

Mannschaftsführer: Frieder Hofmann

 

Gem. Junioren/ Staffelliga

09.06.2018 09:30 Uhr Gem. Junioren TC Herbrechtingen 1 1:5
30.06.2018 09:30 Uhr Gem. Junioren TA TSG Schnaitheim 1 2:4
07.07.2018 09:30 Uhr Gem. Junioren TC Gerstetten 1 3:3 gew.
14.07.2018 09:30 Uhr TA TV Steinheim 1904 1 Gem. Junioren 4:2
21.07.2018 09:30 Uhr TC Königsbronn 1 Gem. Junioren 4:0

Mannschaftsführerin: Barbara Littau