Sommerrunde 2012

Herren 1/Kreisklasse 1

12.05.2012 13:30Uhr Herren 1 Herren 40 - TA Blaufelden 7:3
17.06.2012 12:00Uhr Herren 1 TA Spfr. Leukershausen 1 9:0
24.06.2012 14:00Uhr Herren 1 TA Spfr. Bühlerzell 1 9:0
01.07.2012 14:00Uhr TC Sulzdorf 1 Herren 1 4:5
08.07.2012 14:00Uhr Herren 1 TA ESV Crailsheim 2 4:5
15.07.2012 09:00Uhr  TA SSV Stimpfach 1 Herren 1 0:9

Mannschaftsführer: Björn Leyh

Damen 1/Bezirksoberliga

17.06.2012 14:00Uhr TC Heilbronn a.Trappens. 1 Damen 1 9:0
24.06.2012 09:00Uhr  Damen 1 TA TSV Crailsheim 1 2:7
22.07.2012 09:00Uhr Damen 1 TC Lauffen 2 4:5
08.07.2012 14:00Uhr TA SV Leingarten 1 Damen 1 1:8 
15.07.2012 09:00Uhr  Damen 1 TA VFB Jagstheim 1 6:3

Mannschaftsführerin: Meike Hildner

Damen 2/Bezirksstaffel 1

17.06.2012 14:00Uhr Damen 2 TA Spfr. Bühlerzell 2 8:0
24.06.2012 09:00Uhr TA TSV Alth.-Neunkirchen 1 Damen 2 3:5
08.07.2012 09:00Uhr TA TSV Roßfeld 1 Damen 2 3:5
15.07.2012 14:00Uhr TG Spvgg Satteldorf 1 Damen 2 1:7
22.07.2012 14:00Uhr Damen 2 TA VfR Altenmünster 2 8:0
28.07.2012 12:00Uhr Damen 2 TA TSV Eutendorf 1 6:2

Mannschaftsführerin: Sabrina Hofmann

Damen 40-1/Bezirksklasse 1

17.06.2012 09:00Uhr  Damen 40 TC Erlenbach-Binswangen 1 8:1
24.06.2012 09:00Uhr  TC Gaildorf 1 Damen 40 2:7
30.06.2012  14:00Uhr TA TSV Ingelfingen 1 Damen 40 4:5
08.07.2012 09:00Uhr  Damen 40 TA ESV Crailsheim 1 7:2
14.07.2012 14:00Uhr  SPG Altkreis Öhringen 1 Damen 40 1:8

Mannschaftsführerin: Ute Mebus

Herren 40-1/Bezirksliga

12.05.2012 13:30Uhr Herren 1 - TA Blaufelden Herren 40 7:3
17.06.2012 09:00Uhr TC Gaildorf 1 Herren 40 9:0
23.06.2012  14:00Uhr  TC Flein 2 Herren 40 7:2
05.07.2012  19:00Uhr  Herren 40 STC Schwäbisch Hall 1 0:9
08.07.2012 09:00Uhr TSB TC Horkheim 1 Herren 40 8:1
15.07.2012 14:00Uhr  Herren 40 TA TSV Crailsheim 1 4:5

Mannschaftsführer: Harald Maier

Herren 50-1/Bezirksklasse 2

16.06.2012 14:00Uhr Herren 50 TC B.-W. Güglingen 1 7:2
23.06.2012 11:00Uhr  TA SV Tüngental 1 Herren 50 1:8
30.06.2012 14:00Uhr Herren 50 TC Weinsberg 1 8:1
07.07.2012 14:00Uhr TA SpVgg Hengstfeld-Wallh. 1 Herren 50 4:5
14.07.2012 14:00Uhr Herren 50 TA SpVgg Unterrot 1 6:3
28.07.2012 14:00Uhr TC Schwaigern 2 Herren 50 2:7

Mannschaftsführer: Werner Lehrach

Junioren 1/Kreisklasse 2

16.06.2012 09:00Uhr Junioren TV Waldenburg 1 2:7
23.06.2012 09:00Uhr TC B.-W. Güglingen 1 Junioren 5:4
30.06.2012 09:00Uhr Junioren TA TSV Markelsheim 1 5:4
07.07.2012 09:00Uhr SPG Bad Mergentheim/Wachbach 2 Junioren 2:7

Mannschaftsführerin: Barbara Littau

Juniorinnen 1/Kreisstaffel 1

16.06.2012 09:00Uhr TC Oberrot 1 Juniorinnen 8:0
23.06.2012 09:00Uhr TA TSV Ilshofen 1 Juniorinnen 4:4 verl.
30.06.2012 09:00Uhr Juniorinnen TA SSV Stimpfach 1 0:8
07.07.2012 09:00Uhr Juniorinnen TC Oberrot 1 0:8
14.07.2012 09:00Uhr Juniorinnen TA TSV Ilshofen 1 6:2
21.07.2012 09:00Uhr TA SSV Stimpfach 1 Juniorinnen 6:2

Mannschaftsführerin: Barbara Littau

Knaben-Mädchen 1/Staffelliga

15.06.2012  15:00Uhr TA TSV Künzelsau 1 Knaben/Mädchen 8:0
22.06.2012 15:00Uhr Knaben/Mädchen TA TSV Alth.-Neunkirchen 1 5:3
29.06.2012 15:00Uhr Knaben/Mädchen TA FC Igersheim 1 3:5
06.07.2012 15:00Uhr Knaben/Mädchen TA TSV Künzelsau 1 0:8
13.07.2012 15:00Uhr TA TSV Alth.-Neunkirchen 1 Knaben/Mädchen 5:3
20.07.2012 15:00Uhr TA FC Igersheim 1 Knaben/Mädchen 8:0

Mannschaftsführerin: Barbara Littau

 {gotop}